AUF- / ABstiegspiele SWHL C <-> SWHl B

 

#

Datum

Begegnung

1

Mi 20.03.2024

Rapperswil-Jona Damen - Roster, News, Stats & more

3

:

0

@ SC Rapperswil-Jona Lakers

2

Sa 23.03.2024

6

:

3

Rapperswil-Jona Damen - Roster, News, Stats & more

SC Rapperswil-Jona Lakers

3

So 24.03.2024

Rapperswil-Jona Damen - Roster, News, Stats & more

1

:

3

@ SC Rapperswil-Jona Lakers

Aufstieg in die SWHL B!!

FINalspiele LAdies: SWHL C

 

#

Datum

Begegnung

1

Sa 09.03.2024

4

:

2

Eishockeyclub Wallisellen

EHC Wallisellen

Halbfinale SWHL C

2

So 17.03.2024

11

:

2

@ HC Sierre

Finale SWHL C -> Schweizermeister 23/24!!

Meisterschaftsspiele Ladies:  SWHL C - Gruppe 1

 

#

Datum

Begegnung

1

Sa 23.09.2023

9

:

0

Ass. Genève-Servette HC Féminin

2

So 24.09.2023

7

:

2

Neuchâtel Hockey Academy

3

Sa 07.10.2023

1

:

10

@ HC Sierre

4

So 15.10.2023

5

:

1

HC Saint-Imier

5

So 22.10.2023

1

:

10

@ EHC Post Bern Damen

6

Sa 28.10.2023

11

:

1

Basel Hockey Ladies 2020

7

So 12.11.2023

2

:

5

@ Dragon Queens

8

Sa 18.11.2023

9

:

0

Ass. Genève-Servette HC Féminin

9

Sa 25.11.2023

4

:

0

Neuchâtel Hockey Academy

10

So 03.12.2023

12

:

0

HC Sierre

11

So 10.12.2023

0

:

6

@ HC Saint-Imier

12

Sa 16.12.2023

11

:

0

EHC Post Bern Damen

13

So 07.01.2024

8

:

2

Basel Hockey Ladies 2020

14

Sa 13.01.2024

7

:

1

Dragon Queens

15

Sa 20.01.2024

2

:

1

@ Ass. Genève-Servette HC Fém.

16

Sa 27.01.2024

2

:

4

@ Neuchâtel Hockey Academy

17

Sa 03.02.2024

0

:

12

@ HC Sierre

18

Sa 18.02.2024

0

:

7

@ EHC Post Bern Damen

19

Do 22.02.2024

5

:

1

HC Saint-Imier

20

Sa 24.02.2024

4

:

6

@ Basel Hockey Ladies 2020

21

Sa 02.03.2024

4

:

6

@ Dragon Queens

Meisterschaftsspiele Gents:  4. Liga - Zentral - Gruppe 2

 

#

Datum

Begegnung

1

Sa 14.10.2023

5

:

2

@ HC Bätterkinden - Koppigen

2

So 22.10.2023

10

:

2

Wildstars II

3

Sa 28.10.2023

2

:

9

EHC Brandis II

4

Do 02.11.2023

2

:

7

HC Mühleturnen II

5

Sa 04.11.2023

2

:

7

@ HC Münchenbuchsee-M.

6

So 12.11.2023

12

:

1

SC Lyss II

7

Mi 22.11.2023

1

:

6

@ EHC Post Bern

8

So 26.11.2023

5

:

2

EHC Schwarzenburg Köniz

9

So 03.12.2023

1

:

13

@ SC Lyss II

10

Do 07.12.2023

2

:

5

HC Bätterkinden - Koppigen

11

So 10.12.2023

1

:

12

@ Wildstars II

12

Sa 16.12.2023

7

:

9

@ EHC Brandis II

13

Sa 23.12.2023

4

:

5 n.V.

@ HC Mühleturnen II

14

So 07.01.2024

8

:

1

HC Münchenbuchsee-M.

15

Sa 13.01.2024

7

:

3

EHC Post Bern

16

So 21.01.2024

2

:

6

@ EHC Schwarzenburg Köniz

Kantonal-Cup Gents

 

#

Datum

Begegnung

1

So 29.10.2023

5

:

10

EHC Schwarzenburg Köniz

2

Sa 18.11.2023

EHC Bumbach

 

Freundschaftsspiele Ladies

 

#

Datum

Begegnung

1

Sa 12.08.2023

8

:

0

EHC Zunzgen-Sissach

 

1

Sa 09.09.2023

10

:

1

Neuchâtel Hockey Academy

 

Freundschaftsspiele Gents

 

#

Datum

Begegnung

1

So 17.09.2023

4

:

2

HC Mühleturnen II

2

So 24.09.2023

5

:

6 n.V.

Ice Pirates Bern

 

3

Sa 30.09.2023

1

:

8

EHC Belp (3. Liga)

Sponsoren